г.Жуковский ул.Солнечная 7
Мейснер Людмила
Косметолог "на Солнечной"

Лёд для лица

Всего лишь заменив утреннее умывание на протирание лица кусочком льда, вы можете заметно улучшить тонус кожи, разгладить наметившиеся морщинки и решить такие проблемы, как повышенная жирность кожи и расширенные поры. Лед для лица — замечательное по своей действенности и простоте средство, немного подзабытое в век расцвета аппаратной косметологии и молекулярных фармацевтических формул.

Led

Подробнее: Лёд для лица

Как самостоятельно определить тип кожи лица.

 

girnayaЕсть несколько основных типов кожи лица, которые довольно просто различить при помощи прохождения несложных тестов. Ниже приведены основные признаки типов, что позволит вам определить свой тип кожи. 

-жирная кожа
-сухая кожа
-комбинированная кожа
-нормальная кожа
Каждый тип кожи может немного отличаться, например сухая кожа может быть раздражительной, а жирная кожа не редко бывает покрыта угревой сыпью. Предлагаю рассмотреть каждый тип кожи немного подробнее по отдельности.

Подробнее: Как самостоятельно определить тип кожи лица.

Боремся с сухостью кожи

suhost

Зимой спокойная кожа часто превращается в капризную и раздраженную. Холодный ветер, перепады температуры, обогреватели крадут из кожи влагу, а она в ответ становится сухой и стянутой.

 Увлажнять кожу тела и лица необходимо дважды в день. Выбирать крема для ухода лучше с маслами и витамином С. Зимний крем должен обладать более богатой, насыщенной питательными компонентами текстурой. Если для утреннего умывания вы используете воду и мыло, то самое время отказаться от этой пагубной привычки. Для зимнего очищения больше подойдет дуэт молочка и безалкогольного тоника.

Подробнее: Боремся с сухостью кожи

Принимаю: с 09:00 до 22:00, кроме вторника и воскресения.

Чтобы выбрать удобное время и день процедуры лучше записаться заранее. Если у вас возникли непредвиденные обстоятельства, ПОЖАЛУЙСТА сообщите мне.
8(926) 669-36-64  whatsapp Telegram

Запись на дополнительное время (раннее утро, позднее время) с 50% предоплатой и доп. наценкой.


MilaKos.ru © 2019