г.Жуковский ул.Солнечная 7
Мейснер Людмила
Косметолог "на Солнечной"

Уход за собственными ресницами


1resn
Для начала первое правило: всегда смывайте остатки макияжа. Из этого вытекает второе: макияж смывать только специальными жидкостями, а лучше молочком или желе. Обычное мыло сушит реснички и кожу вокруг глаз. Это приводит к ломкости ресниц и появлению морщинок. 
Время от времени протирайте веки и кожу вокруг глаз прохладным чаем, отваром ромашки или календулы. Или делайте примочки с этими отварами на несколько минут. Это питает ресницы и кожу глаз.

Компрессы для ресниц на основе отвара цветков ромашки или василька – отличное средство не только для роста ресниц, но и для устранения синдрома уставших глаз. Для приготовления отвара одну столовую ложку цветков ромашки (или василька) заливают 200 мл. горячей воды. Отвар настаивают 24 часа, перед применением процеживают.

Подробнее: Уход за собственными ресницами

Коррекция, окрашивание бровей

broviКрасивые ресницы и брови - важны для лица любой женщины, т.к. они подчеркивают форму глаз и могут изменить облик лица в целом. Иногда именно ресницы могут изменить облик женщины до неузнаваемости, а тень, отбрасываемая ими, придает глазам особую выразительность и красоту. Вне зависимости от цвета волос женщины склонны подкрашивать брови и ресницы. 


Окраска бровей и ресниц избавляет от ежедневной необходимости красить глаза и брови, а также от подведения и поправки макияжа в течение дня. Многим женщинам, особенно блондинкам, "бесцветные” глаза не дают покоя, да и обладательницы рыжих и русых волос редко довольствуются умеренным цветом своих ресниц.

Подробнее: Коррекция, окрашивание бровей

Наращивание ресниц

resn

Немного подробнее о технологии наращивания.

 Процедура наращивания ресниц «по японской технологии» (3d-lashes в частности) заключается в приклеивании по одной искусственной реснички к натуральным ресницам при помощи специального клея. Клей, используемый для приклеивания ресниц, наносится не на кожу, а на натуральные ресницы. Клей не имеет запаха и обеспечивает прочное склеивание ресниц  с натуральными ресницами.

Подробнее: Наращивание ресниц

Принимаю: с 09:00 до 22:00, кроме вторника и воскресения.

Чтобы выбрать удобное время и день процедуры лучше записаться заранее. Если у вас возникли непредвиденные обстоятельства, ПОЖАЛУЙСТА сообщите мне.
8(926) 669-36-64  whatsapp Telegram

Запись на дополнительное время (раннее утро, позднее время) с 50% предоплатой и доп. наценкой.


MilaKos.ru © 2019