г.Жуковский ул.Солнечная 7
Мейснер Людмила
Косметолог "на Солнечной"

Эпиляция и депиляция, в чём разница?

"эпиляция" и "депиляция" – довольно близкие по значению слова. Оба они означают удаление ненужных волос с тела. Но разница между ними есть и хороший косметолог её знает . Основным отличием эпиляции от депиляции является то, что при депиляции удаляется видимая часть волоса и волосяной фолликул продолжает жить, а при эпиляции корень волоса разрушается. Приглашаю пройти процедуру в салоне красоты "Лиссабон", г.Жуковский ул.Солнечная.kaktus

Подробнее: Эпиляция и депиляция, в чём разница?

Электроэпиляция

elepil

Электроэпиляция - старый, проверенный, эффективный, однако достаточно болезненный метод уничтожения волос электрическим разрядом при помощи специальных игл (все манипуляции проводятся только одноразовыми иглами).

Тончайший электрод вводится в волосяной фолликул, следует разряд тока и волосяной стержень разрушается вместе с корнем. Из мертвого фолликула он больше никогда не вырастет, однако из рядом расположенных фолликулов через три недели появится примерно две трети от прежнего количества волос. После повторной процедуры от волосяного «покрова» остается приблизительно одна треть.

 

Подробнее: Электроэпиляция

Сахарная эпиляция

shugbanka

Что такое сахарная эпиляция (депиляция)?

Профессиональная сахарная эпиляция г.Жуковский – это безопасный и эффективный способ удаления нежелательных волос у людей любого пола и возраста, не вызывающий раздражения даже самой чувствительной кожи.

Сахарная эпиляция – это огромное количество плюсов и преимуществ. Наиболее важное преимущество заключается в том, что техника эпиляции Alexandria Professional удаляет волос в направлении естественного роста, захватывая даже самые маленькие волоски в начальной стадии роста. Это исключает возникновение вросших волос, раздражения и покраснения кожи.В результате вы получаете гладкую красивую кожу, не испытывая дискомфорта во время и после процедуры.

Подробнее: Сахарная эпиляция

Эпиляция воском (биоэпиляция)

Способ избавления от нежелательных волос, завоевавший мир.

epilvoskБиоэпиляция (г.Жуковский) горячим воском– один из самых эффективных способов эпиляции в наши дни. К главным достоинствам этой процедуры можно отнести полную безопасность, как для кожи, так и для организма клиента в целом. 

Что же представляет собой биоэпиляция воском? Это способ удаления нежелательных волос с помощью разогретого до определенной температуры воска. При этой процедуре не страдает луковица волоса (фолликул не разрушается), то есть удаляется только стержень волоса. Поскольку луковица не разрушается, то через некоторое время волос вырастает снова (как правило, через 3 недели после биоэпиляции), но вновь выросший волос уже не столь жесткий и пигментированный, а после нескольких процедур становится практически незаметным. 

Подробнее: Эпиляция воском (биоэпиляция)

Принимаю: с 09:00 до 22:00, кроме вторника и воскресения.

Чтобы выбрать удобное время и день процедуры лучше записаться заранее. Если у вас возникли непредвиденные обстоятельства, ПОЖАЛУЙСТА сообщите мне.
8(926) 669-36-64  whatsapp Telegram

Запись на дополнительное время (раннее утро, позднее время) с 50% предоплатой и доп. наценкой.


MilaKos.ru © 2019