г.Жуковский ул.Солнечная 7
Мейснер Людмила
Косметолог "на Солнечной"

Сахарная эпиляция

shugbanka

Что такое сахарная эпиляция (депиляция)?

Профессиональная сахарная эпиляция г.Жуковский – это безопасный и эффективный способ удаления нежелательных волос у людей любого пола и возраста, не вызывающий раздражения даже самой чувствительной кожи.

Сахарная эпиляция – это огромное количество плюсов и преимуществ. Наиболее важное преимущество заключается в том, что техника эпиляции Alexandria Professional удаляет волос в направлении естественного роста, захватывая даже самые маленькие волоски в начальной стадии роста. Это исключает возникновение вросших волос, раздражения и покраснения кожи.В результате вы получаете гладкую красивую кожу, не испытывая дискомфорта во время и после процедуры.


Преимущества сахарной эпиляции.
Безопасная и гигиеничная процедура – сахарная паста не вызывает аллергии, не используется вторично, не противопоказана даже людям, страдающим диабетом. Высокая концентрация сахара препятствует появлению бактерий. После процедуры препарат легко смывается теплой водой. Кожа становится чистой и гладкой. Отсутствует риск появления пятен на одежде.

Натуральные компоненты – паста содержит сахар, воду, лимон и является прекрасным препаратом для восстановления эластичности кожи.

Безболезненная процедура – мягко отшелушиваются только мертвые клетки кожи, обеспечивая практически безболезненную эпиляцию даже на самых чувствительных участках кожи, таких как, например, зона бикини. 

Исключен риск получения ожога – температура сахарной пасты во время процедуры равна температуре тела.

Достаточно небольшой длины волос – волосы могут быть удалены, даже когда они достаточно короткие.

Отсутствие вросших волос – волосы удаляются по направлению их роста, что полностью исключает возможность появления вросших волос.

Без побочных явлений – паста не содержит химических добавок, имеет консистенцию ирисок, не повреждает кожу.

 

эпиляция сахарная2


# Сахарная эпиляция в Жуковском # Шугаринг в Жуковском # эпиляция сахаром в Раменском районе # shugaring депиляция Жуковский # Где сделать эпиляцию в Жуковском Раменский район # Эпиляция на солнечной

 

 

Принимаю: с 09:00 до 22:00, кроме вторника и воскресения.

Чтобы выбрать удобное время и день процедуры лучше записаться заранее. Если у вас возникли непредвиденные обстоятельства, ПОЖАЛУЙСТА сообщите мне.
8(926) 669-36-64  whatsapp Telegram

Запись на дополнительное время (раннее утро, позднее время) с 50% предоплатой и доп. наценкой.


MilaKos.ru © 2019