г.Жуковский ул.Солнечная 7
Мейснер Людмила
Косметолог "на Солнечной"

Коррекция, окрашивание бровей

broviКрасивые ресницы и брови - важны для лица любой женщины, т.к. они подчеркивают форму глаз и могут изменить облик лица в целом. Иногда именно ресницы могут изменить облик женщины до неузнаваемости, а тень, отбрасываемая ими, придает глазам особую выразительность и красоту. Вне зависимости от цвета волос женщины склонны подкрашивать брови и ресницы. 


Окраска бровей и ресниц избавляет от ежедневной необходимости красить глаза и брови, а также от подведения и поправки макияжа в течение дня. Многим женщинам, особенно блондинкам, "бесцветные” глаза не дают покоя, да и обладательницы рыжих и русых волос редко довольствуются умеренным цветом своих ресниц.


Я использую продукцию RefectoCil – самая совершенная система профессионального окрашивания бровей и ресниц. 

Основные преимущества красок RefectoCil:

краска гипоаллергенная;
не повреждает структуру волос; 
стойкость цвета - 6 недель при правильном применении; 
широкая цветовая гамма: 9 оттенков плюс возможность получать дополнительные цвета за счет смешивания определенных красителей; 
тон окрашенных бровей и ресниц соответствует выбранному образцу; цветовой палитры; 
100% закрашивание седины; 
возможность осветлять брови на 3 тона с помощью отбеливающей пасты.

После применения краски RefectoCil ресницы приобретают насыщенный цвет, выглядят более длинными и объемными, смотрятся эффектно без использования туши, что особенно актуально для клиентов, отправляющихся отдыхать, для тех, кто активно занимается спортом. Краски RefectoCil идеально использовать тем, кто носит контактные линзы.

Регулярное применение RefectoCil способствует более глубокому проникновению краски, что усиливает стойкость цвета, его глубину и интенсивность.  


# Коррекция бровей в Жуковском # Окрашивание бровей в Жуковском # Коррекция и окрашивание бровей в Жуковском # Коррекция бровей в Раменском районе

Принимаю: с 09:00 до 22:00, кроме вторника и воскресения.

Чтобы выбрать удобное время и день процедуры лучше записаться заранее. Если у вас возникли непредвиденные обстоятельства, ПОЖАЛУЙСТА сообщите мне.
8(926) 669-36-64  whatsapp Telegram

Запись на дополнительное время (раннее утро, позднее время) с 50% предоплатой и доп. наценкой.


MilaKos.ru © 2019