г.Жуковский ул.Солнечная 7
Мейснер Людмила
Косметолог "на Солнечной"

Электроэпиляция

elepil

Электроэпиляция - старый, проверенный, эффективный, однако достаточно болезненный метод уничтожения волос электрическим разрядом при помощи специальных игл (все манипуляции проводятся только одноразовыми иглами).

Тончайший электрод вводится в волосяной фолликул, следует разряд тока и волосяной стержень разрушается вместе с корнем. Из мертвого фолликула он больше никогда не вырастет, однако из рядом расположенных фолликулов через три недели появится примерно две трети от прежнего количества волос. После повторной процедуры от волосяного «покрова» остается приблизительно одна треть.

 

Интервалы между сеансами обычно составляют от 1,5 до 2 месяцев.

Чаще всего электроэпиляцию делают над верхней губой. Сеанс длится примерно 20 минут. Реже делают электроэпиляцию на ноги, так как это долгий процесс — в зависимости от количества волос он может длиться до 6 часов.

biomakОбычно мной используется метод "термолиз" - высокочастотная электроэпиляция (синусоидально-переменным током) в результате которой происходит тепловое воздействие и термическое разрушение волосяного фолликула. Игла под действием тока нагревается, что приводит к коагуляции волосяного сосочка и окружающих тканей. 

Ссылки на другие статьи:



# Электроэпиляция в Жуковском # Электроэпиляция на солнечной #Электроэпиляция Рамнский район # Качественная электроэпиляция # Как найти хорошего мастера по электроэпиляци :-) ?

#удаление волос жуковский  #косметолог в жуковском цены # Салоны красоты в жуковском Цены

 


 

Принимаю: с 09:00 до 22:00, кроме вторника и воскресения.

Чтобы выбрать удобное время и день процедуры лучше записаться заранее. Если у вас возникли непредвиденные обстоятельства, ПОЖАЛУЙСТА сообщите мне.
8(926) 669-36-64  whatsapp Telegram

Запись на дополнительное время (раннее утро, позднее время) с 50% предоплатой и доп. наценкой.


MilaKos.ru © 2019