Закреплено
kosmetologdom

Косметолог (Жуковский-Раменское)

Изменена обложка группы

kosmetologdom

Косметолог (Жуковский-Раменское)

Добавлено фото в альбом

Записаться на приём к косметологу или задать вопросы можно по телефону или в WhatsApp. (На телефоне приложение запустится автоматически.)
Уходовые процедуры на основе профессиональной косметики включающей в себя различные маски, концентраты, омолаживающие составы и крема. Маски по проблеме (увлажнение, отбеливание, лифтинг, очищение, противовоспалительная, антистресс), альгинатная маска. Также в уходовой программе большую роль играет тонизирующий массаж лица.
Наращивание ресниц, лучший способ очаровывать взглядом)
Солнечная, Жуковский

Геолокация

Девочки)) с 6февраля я начинаю принимать по новому адресу: г. Жуковский ул. Солнечная д.7, студия красоты "ЛИССАБОН". Вас ждет приятная атмосфера, качественная работа и прежние "домашние" цены.
Солнечная, Жуковский

Геолокация

В косметологии существуют различные виды мезотерапии, классифицирующиеся по принципу введения препаратов в дерму. Так, процедуры принято подразделять на методы, подразумевающие инъекционное и безынъекционное воздействие.В первом случае, уколы можно делать шприцом и при помощи специального мезоинжектора (мезороллера). Инъекции при помощи шприца требуют от специалиста определенных навыков и опыта, однако именно такой способ является наиболее предпочтительным. Регулируя давление на кожу и глубину внедрения препарата, косметолог может добиться значительных результатов в короткие сроки и максимально сократить неприятные последствия вмешательства для организма.
10:08
Показать ещё